![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 29
|
Я новичок в Flash, ни как не могу додуматься, как кнопку сделать ссылкой, может я лишнего чего-то написал или не дописал. Помогите…..
Пишу в Dreamweaver <a href="index.html"><OBJECT classid="" WIDTH=123 HEIGHT=40> <PARAM NAME=movie VALUE="m_in.swf"> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <PARAM NAME=bgcolor VALUE=#FFFFFF> <EMBED src="m_in.swf" quality=high bgcolor=#FFFFFF WIDTH=123 HEIGHT=40 TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="P1_Prod_Version=ShockwaveFlash"></EMBED> </OBJECT></a> , где m_in.swf сама кнопка, index.html страница, на которую надо перейти, нуууууууууууль эмоций. А может где- то в программе Flash надо писать |
|
|||||
|
ну тты даеш....
забудь все что ты делал! 1)заходи во Флаш 2)рисуй кнопку 3)выдели её и нажми F8 4)правой кнопкой мыши нажми на ней и выбери пункт Action Script 5)вставляй это on (press) { getURL("www.page1.ru", "_blank"); } ну и усе! ![]() |
|
|||||
|
если че не понятно я поясню спашивай
![]() |
|
|||||
|
"Вождь"
|
а если быть точнее:
1)заходи во Флеш 2)рисуй кнопку -------------------- 3)выдели её и нажми F8 да, и не забудь выбрать что создаваемый символ - кнопка (button) ------------------- 4)правой кнопкой мыши нажми на ней и выбери пункт Action Script ------------------- 5)вставляй это on (press) { getURL("www.page1.ru", "_blank"); } на самом деле хватит этого: getURL("www.yourdomain.ru/path_to_link"); если нужно ы новом окне или вне фреймов итд итп добавляешьчерезе запятую _target. (_blank, _self etc.)
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 29
|
Спасибо за совет, а можно, что бы писать например index.html заместо www.xxxxxx.ru или обезательно надо URL
|
|
|||||
|
"Вождь"
|
а если index.html там - эт уже не урл? =)
да, можно использовать в качестве аргумента и абсолютные и внутренние пути.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 29
|
УУУУУУУУУУУУУУУУУУх спасибо большое все работает наконец-то, что бы я делал без Вас
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|