![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 4
|
Нужно передавать flash-у русский текст в XML. Текст может содержать любые символы.
Обязательно ли для этого использовать unicide? Если да, то как правильно указать кодировку: <?xml version='1.0' encoding=\"???\"> Нужно ли все строки текста заключать в [CDATA] ? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|