![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
|
Подскажите пожалуйста как сделать чтоб динамические поля корректно передавали кириллицу. В общем проблема в том что русский текст ( выбрал кирилический Ариал) представляется в виде тьипичных кракозябров...
заранее благодарю |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|