![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
for the lulz
|
делаю оконный интерфейс.
все окошки(movie clip's)(можно drag'ать, открывать-закрывать) в одном слое. как сделать так, чтоб окошко , на которое кликнули - вылезало на передний план? как в виндах?
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. Последний раз редактировалось bunker6; 20.11.2001 в 21:07. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 116
|
При нажатии на менюшку:
on (press){ menuN.swapDepths(maxDepth); } maxDepth - какое нибудь целое положительное число |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
menuN.swapDepths(1000);
![]()
__________________
+_+ |
|
|||||
|
for the lulz
|
пасибо, мужуки, сейчас попробую.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
for the lulz
|
не, че-то я не совсем.
есть два movieclip'а* первый называется window1 второй называется window2 чему приписывать акции? плиз, поподробней... *мне страшно - это только для батонов годится?
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 116
|
добавь в обработчик кнопки, с которой ты начинаешь драгать меню, следующую строку:
this.swapDepths(1000); Если хочешь сделать, чтобы менюшки менялись местами при клике на любом месте меню, а не только при нажатии кнопку по которой драгаешь, то можно так: ставишь в меню невидимую кнопку, так чтобы она закрывала все менюшку и пишешь тоже самое on(press){this.swapDepths(1000);} Ну а если на каждой из этих менюшек, есть еще текстовые поля для ввода и прочие элементы, с которыми пользователь должен взаимодействовать, то понадобяться еще дополнительные проверки... |
|
|||||
|
for the lulz
|
спасибо, слабал.
но в том вся и беда, чтоесть там и текстовые поля, и другие кнопки.хотя, есть мысля:вырезать из прозрачной кнопки те места, под которыми располагаются другие элементы, а этим элементам назначить ту же акцию.я прав, или в танке? ![]()
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 116
|
Держи Example, весь код висит на клипе menu1.
|
|
|||||
|
for the lulz
|
Спасибо!
you made me happy! ![]()
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|