![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2012
Сообщений: 17
|
Здраствуйте.
Недавно закончил разработку одного проекта и обнаружил для себя неприятный факт: При тестирование приложения в разных браузерах при движение Bitmap'ов я заметил перепады fps конкретно в их анимации. Если в Firefox'е и хромах отклонения небольшие 3-4 fps, то в Opera вообще беда. Fps просто ужасный, на глаз 10-12, и повторюсь, если не ошибаюсь fps низкий конкретно в анимации Bitmap'а. У текста и фигур проблем нет или по крайней мере fps не так сильно отклоняется. Анимация создаётся программно. Замерка fps классом FPSMemCounter ( наверно знаете ), перепадов не показывает, хотя нормально отображало их в других приложениях. Использование параметра cacheAsBitmap для не масштабируемых элементов не дало существенных результатов. Вопрос: кто-нибудь сталкивался с подобным, как можно повысить показатели и собственно в чём проблема? Проблема решена: Помог wmode=Window, для Оперы это играет важную роль. Спасибо за помощь. Последний раз редактировалось mr.TrueMan; 13.03.2013 в 18:48. Причина: Проблема решена |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|