Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 03.10.2001, 11:33
Julia_Terno вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Julia_Terno Посетить домашнюю страницу Julia_Terno Найти все сообщения от Julia_Terno
  № 1  
Julia_Terno
 
Аватар для Julia_Terno

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Chicago, Illinois
Сообщений: 127
По умолчанию Темная лирика (once more time!)

Да... Тяжела и никазиста...
Все попытки выложить исходник обернулись неудачами.
Теперь этот исходник можно скачать

здесь:
http://joker.botik.ru/~terno/lirika/mad.zip

здесь:
http://vconsole.net/mad.zip

здесь:
u-pereslavl.botik.ru/~terno/lirika/mad.zip

или здесь:
http://strategia.botik.ru/strat/p/mad.zip

Скачать можно двумя путями:

- если Ваш браузер не рюхнул, что надо закачать zip, просто нажмите на ссылку (любую из тех, что выше) правой кнопкой мыши и сделайте: "save target as".

- просто нажать на ссылку. (Может, браузер сам справится с задачей закачать zip.)

Да... может получиться так (третий вариант): сначала браузер ругнется, но на это не стоит обращать внимания. Нужно нажать reload и подождать.

Если хоть чья-нибудь попытка увенчается успехом - напишите, плз. Как оно?...
Очень буду Вам признательна.

Старый 03.10.2001, 16:44
Julia_Terno вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Julia_Terno Посетить домашнюю страницу Julia_Terno Найти все сообщения от Julia_Terno
  № 2  
Julia_Terno
 
Аватар для Julia_Terno

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Chicago, Illinois
Сообщений: 127
По умолчанию ...

Что, никто не смог посмотреть?????

Старый 03.10.2001, 16:55
inferno{gamburger} вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для inferno{gamburger} Посетить домашнюю страницу inferno{gamburger} Найти все сообщения от inferno{gamburger}
  № 3  
inferno{gamburger}
 
Аватар для inferno{gamburger}

Регистрация: Dec 2000
Адрес: few miles south of sanity
Сообщений: 457
Отправить сообщение для inferno{gamburger} с помощью ICQ
Скачал и не пожалел Очень понравилась твоя работа! Не знаю, уместно ли, но мо шрифтами ещё надо поработать. Молодец
__________________
Death is not excuse to stop working:
[>]

Старый 03.10.2001, 16:59
Julia_Terno вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Julia_Terno Посетить домашнюю страницу Julia_Terno Найти все сообщения от Julia_Terno
  № 4  
Julia_Terno
 
Аватар для Julia_Terno

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Chicago, Illinois
Сообщений: 127
Право, знаешь...

Ты мне очень помог. Хотябы тем, что ответил.
Спасибо.

Старый 03.10.2001, 17:15
inferno{gamburger} вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для inferno{gamburger} Посетить домашнюю страницу inferno{gamburger} Найти все сообщения от inferno{gamburger}
  № 5  
inferno{gamburger}
 
Аватар для inferno{gamburger}

Регистрация: Dec 2000
Адрес: few miles south of sanity
Сообщений: 457
Отправить сообщение для inferno{gamburger} с помощью ICQ
you're welcome
В сайт-чеке так редко бывают такие работы..
__________________
Death is not excuse to stop working:
[>]

Старый 03.10.2001, 17:28
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 6  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
жжжжуть


.. стал отражением в луже..

смарт - отдыхает

Старый 03.10.2001, 17:43
Scat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Scat Посетить домашнюю страницу Scat Найти все сообщения от Scat
  № 7  
Scat
ушёл в никуда (за это и забанен)

Регистрация: Jan 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 759
Отправить сообщение для Scat с помощью ICQ
кокое всё серое

серая работа. вектор устремления очень хороший, но идея не продумана, не стреляет. настроение - да, но получается масло-масляное.

люди, не смотрите больше Смарта. Он повторяется, и это не есть отлично, а бесконечные его повторения в работах других авторов просто удручают.

Julia, удачи Вам в следующих работах.

Старый 03.10.2001, 18:00
fish_man вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fish_man Найти все сообщения от fish_man
  № 8  
fish_man

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 6
Отправить сообщение для fish_man с помощью ICQ
со шрифтами очень плохо
a вообще - хорошо

молодчинка !!!

Старый 03.10.2001, 18:45
AndySS вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу AndySS Найти все сообщения от AndySS
  № 9  
AndySS

Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
Отправить сообщение для AndySS с помощью ICQ
Ну похоже на Смарта, ну и что??
Что теперь не делать ничего??

Мне понравилось!
Просто откровение какое-то!
__________________
...

Старый 03.10.2001, 18:55
Julia_Terno вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Julia_Terno Посетить домашнюю страницу Julia_Terno Найти все сообщения от Julia_Terno
  № 10  
Julia_Terno
 
Аватар для Julia_Terno

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Chicago, Illinois
Сообщений: 127
2 inferno:

Прикол... У меня знакомый был... Тоже такой ник был..
Это же переводится как "Ад"?..

Спасибо, парень

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.