![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 67
|
На www.ahouse.ru гостевая книга открывается в окне нестандартного вида. Поглядел я на ихний яваскрипт - не понял ни хрена... а хотелось бы сделать нечто подобное. Если у кого есть или ни лень сотворить, пришлите пожалуйста исходник с данной фишкой... Спасибо!
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|