![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 137
|
Ну как делать скроллинг линейно, туда-суда, это просто...
А у кого есть идея как сделать скроллинг по кругу, то есть чтобы можно было крутить какие-нибудь тумблеры, колёсики и шестерёнки интерактивно, перетаскиванием? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|