![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 17
|
Вот друзья. сделал я свою первую флеш гаму. и даже сюжетец сочинил + дизайнец нарисовал. правда весит многовато. но уж простите вы меня криворукого.
www.pdg.ru/game/2 WARNING! это в оригинале гама для внутреннего пользования внутри компании, там интерьеры и персонажи реальные из нашей фирмочки ) жду мнений по и прочих комментсов ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
|
лучшая игрушка в этом жанре...... !!!!!!
молодец!!!!!!!!!! классно!!!!!!!! наслаждаюсь.... |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 490
|
Супер!
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 490
|
Такого прикольного российского сайта с игрой я еще не встречал
|
|
|||||
|
Как пела незабвенная Тина Тёрнер - Симпли зэбэст!
__________________
http://www.petgraph.ru |
|
|||||
|
все конечно красиво .... но ясть один ОГРОМНЫЙ недостаток:
зачем мне киловатные картинки перед игрой(ты бы их сжал чтоли или перемещение на следующую сверху поставил ?? чтоб до игры добрать полчаса должно пройти???? после второго "предисловия" начала болеть голова.....но всеж решил посмотреть чаго такого тут хвалят. Ты красиво рисуешь но надо думать и о размере наверно. До флешки всеж добрался. Класно. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 17
|
Цитата:
)виноват. следущий раз нарисую всё в векторе ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
Колажи в начале не плохие, а игра так стебе.
Может я не доиграл и там есть ещё сцены, кроме перестрелки в кабинете и сцены смерти в коридоре. Но если там что то и есть, то сколько минут стрельться надо? Я упорно растреливал всё что движется пока меня это не утомило . Если дальше ни чего нет, то размер игры в 515 Кб слишком велик.Часто прицел совершенно не виден на фоне ствола, это минус. Мишени прикольные с виду, но двигаются как фанерные листы. Ну, и кровищи конечно не пожалел Из шутеров, имхо, лучший www.miniclip.com/waronterrorism.htm (кто то не так давно здесь ссылку давал) |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 17
|
Цитата:
Все таки польщен реакцией Спасибо.Жду еще комментариев! |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
лихо ты мои слова меняешь
Цитата:
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|