![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ну народ.... Вы меня разочаровали... Это конечно мое мнение, но я просил просто оценить дизайн и качество исполнения, а не обсуждать Белку.
__________________
Бывает... |
|
|||||
|
|
|
|||||
|
2 Racer : слышь! ты!
крутая бабуська! ану пасть прикрой платком! ![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Ну вот, что и требовалось доказать! Сразу ясно на кого я намекал
Во как сразу обозлились! Не тронь ... как говорится.... оно и не .. того .... |
|
|||||
|
Дык по жопам у нас mio специализируется - к нему вопросы
![]() |
|
|||||
![]() P.S.: сами напросились... ![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|