Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 27.11.2002, 03:58
Tween вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tween Найти все сообщения от Tween
  № 1  
Tween
 
Аватар для Tween

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Fryazino
Сообщений: 79
По умолчанию Input текст в Mx баг или так положено???

Такой вот вопрос :

Как-то вот на досуге решиля повернуть этот инпут текст (повернуть в смысле просто наклонить под каким - либо углом) и что я ВИЖУ ... точнее ничего не вижу =) инпут текст просто пропадает я про то если у него нажата пимпа Шоу бордер Эраунд Текст, но это еще пол беды над ним появляется правильный курсор ... арезультата просто ноль.

пробовал:

Вертел его и просто так и програмно, вертел и мувик в котором (теме же способами) оно было - нехрена т.е. всё как положено типа вращается появляется курсор иконочка вставить(это какда прям фо флэше контрол+ентер нажимаешь) но непосредственно результата НУЛЛ...

Подскажите пожалуйста...может это тоже в целях безопасности типа как ФСКомманд =) или просто руки у меня не в том месте таки приросли ???

Старый 27.11.2002, 11:49
Alien Life Form вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alien Life Form Найти все сообщения от Alien Life Form
  № 2  
Alien Life Form
 
Аватар для Alien Life Form

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Alien Life Form с помощью ICQ
Ну в общем когда ты делаешь инпут то по умолчанию фонт для него используется пользовательский (т.е. не перегнаный в кривые, с тачки юзера) и естественно ты его повернуть не могешь (низя во флеше).

Решением данной проблемы это сделать Embed Font Outlines для всех симфолов фонта и наслаждаться результатом
__________________
Ops...

Старый 27.11.2002, 12:45
Tween вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tween Найти все сообщения от Tween
  № 3  
Tween
 
Аватар для Tween

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Fryazino
Сообщений: 79
Пасибо за помощ =) всё получилось как и хотел ....

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.