![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Город над Невой
Сообщений: 4
|
Привет всем, подcкажите как сделать SWF - НЕ loop (не зацикленный)? Только не с помощью stop в последнем кадре.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|