![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
да.. крутящаяся звезда есть одно из обязательных условий.
__________________
пусть проклинают люди нас, Но мы свободны и сильны! Я знаю, наш наступит час, Он вечен, Повелитель Тьмы! |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
ау блин! =)
больше пожалуй нет коментариев... интересно кто это такой заказ заказал...? =) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|