![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
Молчи, молчи!
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
|
|||||
|
Ничего что я в такой серьезный базар встряю?
Логотип не похож на 2adv, он похож на indesit, только повернут на -45град. и дофига места занимает, почти пол экрана, всему остальному более скромное место выделено
__________________
www.ori-art.com |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
Да, не похож!
я их не сравнивал, но почему то сразу напомнило 2adv, не знаю Толи как появляется толи ещё чего, но мне понравилось!зы http://2methods.com/secondmethod/ Прикольно!
__________________
Однажды, я захотел понюхать кока-колу, но кубики льда, застряли у меня в носу! Последний раз редактировалось DUDE; 05.06.2003 в 03:16. |
|
|||||
|
"braze"
|
та ващще супер !
... а на Индезит и правда похоже ...
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 195
|
да уж наворотили-наворотили, и че? поналяапли. круто, конечно,эффектно, но эстетики маловато.
__________________
MGPV |
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
у тебя во втором методе куки - недоработаны...при первом быстром заходе на сайт я выключил музыку... появилось "unmute"...
через некоторое время я сново решил получше поглядеть на твою работку... музыка конечно неиграла... но я решил включить гы... а тут я вижу слово "mute"... хотя это значит выключить звук...![]()
__________________
flash it |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 26
|
Ничего хорошего. Да и глючит вроде весь.
|
|
|||||
|
Audax here
Регистрация: Jul 2002
Адрес: in da lightnin
Сообщений: 855
|
Блин, точно придурки.
Iskin Ты молодец. Нихрена не понимают. Просто навороченный кодинг - это выглядит хреново. Здесь же Дизайн. Правильно. С большой буквы. Лазая по сети таких сайтов, я имею ввиду идеи и качества, не много... Не всегда дизайн и кодинг должны громоздится друг на друге. Все здорово. Но есть и уменя замечание: лучше сделать основной бэк jpg, а не gif.
__________________
Audax! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|