Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 10.12.2003, 15:48
полосатый КОТ. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для полосатый КОТ. Посетить домашнюю страницу полосатый КОТ. Найти все сообщения от полосатый КОТ.
  № 1  
полосатый КОТ.
[+ 1.11 09.12.2005]

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 168
По умолчанию учел преидущие высказывания, гляньте..

Учел предидущие пинание ногами, переделал index сную страничку..
..кого не затруднит гляньте...
www.vw-seat.com/index/htm
__________________
полосатый КОТ

Старый 10.12.2003, 15:50
полосатый КОТ. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для полосатый КОТ. Посетить домашнюю страницу полосатый КОТ. Найти все сообщения от полосатый КОТ.
  № 2  
полосатый КОТ.
[+ 1.11 09.12.2005]

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 168
По умолчанию www.vw-seat.com

*
__________________
полосатый КОТ

Старый 10.12.2003, 15:58
Супер вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Супер
  № 3  
Супер
Banned

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 262
По умолчанию ВОТ, ЧТО ПО ТВОЕЙ ССЫЛКЕ

Not Found
Error: The requested URL /index.htm/htm was not found on this server.

If you are the visitor of this site, you may notify the server administrator about this error by e-mail vw-seat-audi@vw-seat-audi.com. If you are the server administrator and you believe this error is due to web-server misconfguration, you should contact your local eServer.ru web-hosting support team.


--------------------------------------------------------------------------------

E-Neverland DataPalm/1.7 [www.vw-seat.com:80]

Старый 10.12.2003, 16:07
dnk_tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dnk_tiger Посетить домашнюю страницу dnk_tiger Найти все сообщения от dnk_tiger
  № 4  
dnk_tiger
Тигра
 
Аватар для dnk_tiger

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 384
Отправить сообщение для dnk_tiger с помощью ICQ
ну наверно не http://www.vw-seat.com/index/htm , а все-таки http://www.vw-seat.com/index.htm
__________________
...

Старый 10.12.2003, 16:12
paravozzz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для paravozzz Найти все сообщения от paravozzz
  № 5  
paravozzz
 
Аватар для paravozzz

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Ярославль
Сообщений: 786
Отправить сообщение для paravozzz с помощью ICQ
знаеш... плохо ты учел....
мене ужасным сайт так и не стал!
Вообщ тебе советовали начать с начала
__________________
---

Старый 10.12.2003, 16:18
dnk_tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dnk_tiger Посетить домашнюю страницу dnk_tiger Найти все сообщения от dnk_tiger
  № 6  
dnk_tiger
Тигра
 
Аватар для dnk_tiger

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 384
Отправить сообщение для dnk_tiger с помощью ICQ
Тоже хочется, что-нить плохое написать про сайт, но не буду......

Просто надо еще работать, работать и еще раз работать...
__________________
...

Старый 10.12.2003, 21:09
полосатый КОТ. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для полосатый КОТ. Посетить домашнюю страницу полосатый КОТ. Найти все сообщения от полосатый КОТ.
  № 7  
полосатый КОТ.
[+ 1.11 09.12.2005]

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 168
По умолчанию хоть кто-нить, что-нить дельное ..

написал чтоль.. или ума не хватает...

ужасный-плохой.... это я все слышал, но конкретно хотелось бы ..хе-хе
__________________
полосатый КОТ

Старый 10.12.2003, 22:32
DOG-Paul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DOG-Paul Посетить домашнюю страницу DOG-Paul Найти все сообщения от DOG-Paul
  № 8  
DOG-Paul
 
Аватар для DOG-Paul

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Vladimir
Сообщений: 1,119
Отправить сообщение для DOG-Paul с помощью ICQ
Например, на главной странице такой неряшливый Shape сделан (когда значки марок тачек пеливаютя)!
__________________
Координаты Собаки Павлова:
URL - www.dogpaul.org.ru E-mail - dogpaul@yandex.ru ICQ - 209674862

Старый 10.12.2003, 23:13
Continental вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Continental Посетить домашнюю страницу Continental Найти все сообщения от Continental
  № 9  
Continental

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
Да... ХОтел Audi A3 - пусто. Хорошие у Вас идеи, но шрифты бы поменьше, эмблемы поменьше, (я смотрю через 1024 на 768), и выключите дождь на сайте! подружитесь с дизайнером. -) хорошим.
__________________
Konstantin

Старый 11.12.2003, 00:26
webmaster IL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для webmaster IL Посетить домашнюю страницу webmaster IL Найти все сообщения от webmaster IL
  № 10  
webmaster IL
Уважаемый тип
 
Аватар для webmaster IL

Регистрация: Aug 2003
Адрес: в НСКе
Сообщений: 2,880
Отправить сообщение для webmaster IL с помощью ICQ Отправить сообщение для webmaster IL с помощью MSN
ЭХ ХЭ ХЭ х х х х х х!!!
сюда глянь !

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.