![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
|
Где-то видел описание как сделав модель в Максе разложить её по кадрам и в Флэш запихать. Подскажите плиз как именно?
(цель - сделать простенький логотип, и чтоб крутился он) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|