Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 22.02.2006, 22:03
Coffee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Coffee Посетить домашнюю страницу Coffee Найти все сообщения от Coffee
  № 1  
Ответить с цитированием
Coffee
 
Аватар для Coffee

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Coffee с помощью ICQ
По умолчанию кофе Jazzve

www.jazzve.com

Знаю, где какие баги и недоделки, но все равно оч. хочется услышать мнения.

P.S. Flash, Php, MySQL.
__________________
per anus ad astra | Fluger

Старый 22.02.2006, 22:37
Dominator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dominator Найти все сообщения от Dominator
  № 2  
Ответить с цитированием
Dominator
 
Аватар для Dominator

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Minsk
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Dominator с помощью ICQ
прикольно ! Понравилось !

Старый 22.02.2006, 22:56
-MS- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -MS- Найти все сообщения от -MS-
  № 3  
Ответить с цитированием
-MS-
 
Аватар для -MS-

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 367
круто
ps ручка на прилоадере дергается в 12 часах
__________________
[MScoder]

Старый 23.02.2006, 00:28
dietolog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dietolog Посетить домашнюю страницу dietolog Найти все сообщения от dietolog
  № 4  
Ответить с цитированием
dietolog
 
Аватар для dietolog

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
Вполне приемлемо.
Расстроил момент отсутствия бегунка у сроллера - ведь путь-то его уже намечен...

Улыбнул раздел приколов - ничего, что там ненормативная лексика встречается?
__________________
Нет у меня подписи.

Старый 23.02.2006, 13:27
Dimchansky вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimchansky Посетить домашнюю страницу Dimchansky Найти все сообщения от Dimchansky
  № 5  
Ответить с цитированием
Dimchansky

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 225
Отправить сообщение для Dimchansky с помощью ICQ
лепота
обожаю модерн

Старый 23.02.2006, 13:45
Sh@man вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sh@man Найти все сообщения от Sh@man
  № 6  
Ответить с цитированием
Sh@man
 
Аватар для Sh@man

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 840
Отправить сообщение для Sh@man с помощью AIM Отправить сообщение для Sh@man с помощью Skype™
крутящаяся турка в логотипе при наведении - это бред.
__________________
www.maxshaman.com

Старый 23.02.2006, 17:20
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 7  
Ответить с цитированием
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
прелоаде оригинальный молодца..
и свайтец понравился.. спокойно както на душе когда смотриш.. все в тему..
крутящийся бульбик можно убрать, единственное что невтему
короче its goood

Старый 24.02.2006, 12:28
Coffee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Coffee Посетить домашнюю страницу Coffee Найти все сообщения от Coffee
  № 8  
Ответить с цитированием
Coffee
 
Аватар для Coffee

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Coffee с помощью ICQ
to dietolog
(Расстроил момент отсутствия бегунка у сроллера - ведь путь-то его уже намечен...)
уже есть.
И еще некоторые изменения
__________________
per anus ad astra | Fluger

Старый 24.02.2006, 12:30
Coffee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Coffee Посетить домашнюю страницу Coffee Найти все сообщения от Coffee
  № 9  
Ответить с цитированием
Coffee
 
Аватар для Coffee

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Coffee с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pelipas
крутящийся бульбик можно убрать, единственное что невтему
крутящийся бульбик - логотип..... куда ж мне его убирать ...
__________________
per anus ad astra | Fluger

Старый 24.02.2006, 16:33
pro.flasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pro.flasher Найти все сообщения от pro.flasher
  № 10  
Ответить с цитированием
pro.flasher
[1 28.04.2006]
 
Аватар для pro.flasher

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Dimchansky
лепота
обожаю модерн
Касаемо стиля. Вы, видимо, не совсем понимаете ЧТО такое "модерн". Данный стиль скорее т.н. "плакатный", судя по общей монохромной колористике и исполнению.

2Coffee: фотографии в подобной работе стоит приводить к общему виду: изменить цвет, может быть, постеризовать. Черно-белые изображения в принципе не стоит использовать с коричневыми тонами - примените сепию.

С разрешения pro.flasher'a - Aka Mana
__________________
{On-Line Casino Developer}

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.