![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 503
|
а ещё мне понравился фильм SUBWAY (подземка), старый такой... но мне нравиться
http://exler.ru/films/17-05-2000.htm |
|
|||||
|
Цитата:
обязательно посмотрите его дебютный фильм “Последняя битва” (Le dernier combat) 1984 черно-белый (все в целях экономии средств)
__________________
Хороший отдых - половина работы. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 503
|
> реквием по мечте
красиво > мертвец несовсем вставило, может я ещё и смысл фильма-то не понял... |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
Хороший отдых - половина работы. |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Кстати вы уже начали разговор совсем не в тему топика
|
|
|||||
|
А мой любимий фильм- Игры разума. Вечный, по-моему, фильм.
Из последних - Константин понравлся.
__________________
/''\ |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 503
|
да вот собсно самые лучшие фильмы: http://www.exler.ru/films/ratingtop.phtml
|
|
|||||
|
К слову: сейчас "Ямакаси" смотрю...
__________________
/''\ |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|