![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Вот уже половина пятого утра Выхожу покурить на улицу посидеть у подъезда Хехе ...подышать воздухом...
Живу в Тюмени завидую вам Москвичам есть у вас и реал тайм школы и всё в этом духе Конференции разные... Мне 18 лет учусь в колледже на программиста уже на 4 выпускном но сойтостроением занялся лишь в этом году и это мой первый сайт который я сейчас собственно говоря и делаю для нашей локальной сети из 14 компов... разделы всякие игры программы и тд чтоб пользователи мои скачивать... Это первый но сделав один раздел а потом ещё два начинаю переделывать первый потому-то появится новая идею и вот буквально месяца два втянулся во флеш Очень понравилось !!! спасибо разработчикам за такую прогу для нас для тех кто соединен локально не важен вес флешки хотя я стараюсь делать сайт как можно приближенно к интернетовским... Также очень понравился ваш форум и все обитатели если так можно выразиться или пользователи... Вобщем забылся я что-то вышел я только-то покурить и сижу и думаю как на улице здорово птицы поют воздух свежий... |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
|
Ну прям дневник
![]() |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Цитата:
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Не надо нам завидовать
![]() Цитата:
![]() |
|
|||||
|
† Таня Белая
|
Цитата:
![]()
__________________
Flashress' Blogue |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Цитата:
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Цитата:
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Цитата:
__________________
BestMasterиZация |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|