![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
зАтем подумали что мир гофно и жизнь гофно но есть ведь Flash и всё в порядке.
|
|
|||||
|
и там найдут крайнего...((
__________________
сегодня лучше чем вчера? |
|
|||||
|
В итоге все свелось к тому что русскому человеку нужно найти крайнего флэшера, и тогда все станет в порядке.
__________________
Рисую и флэшу... |
|
|||||
|
а у русских всегда все в порядке.. "крайний" -это только лишь предлог)))
__________________
сегодня лучше чем вчера? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|