![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 503
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 503
|
=))))
|
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
надо надо на лето деревеньку сообразить попробовать )))
Если понравиться там и останемся )... |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Flashmoney
|
|
|||||
|
а чтоб нас боялись сделаем ядерку...будем ядерной державой...
а вот когда нас будут боятся и слушаться все...так и будет долгожданный "МИР ВО ВСЕМ МИРЕ" ))))
__________________
сегодня лучше чем вчера? |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 503
|
Хочу в колхоз флешеров
. Где мир и порядок. Где все друг друга любят. Где каждый не продаст зимбабве за $1.000.000.000 ни при каких обстоятельствах.Цитата:
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|