Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 02.01.2007, 21:06
valvika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valvika Посетить домашнюю страницу valvika Найти все сообщения от valvika
  № 1  
Ответить с цитированием
valvika

Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
Отправить сообщение для valvika с помощью ICQ Отправить сообщение для valvika с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Анюта
...очень хочется посмотреть на "что-нибудь, что можно показывать" ...
http://vova.mainmaps.com
Только в виде примера. Это тестовое задание соискателя ( давалось на 2-3 дня, если не ошибаюсь ) на должность младшего ( юниор ) АС-девелопера в компанию, работающую на рынке игрушек США. После того как соискатель начал править указанные баги на глазах работодателя ( т.е. стало понятно, что код не ворованный ) - его взяли с испытательным сроком 3 недели.
Но это не Москва. Хотя не вижу разницы - деньги Американские.


Последний раз редактировалось valvika; 02.01.2007 в 21:36.
Старый 02.01.2007, 20:50
valvika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valvika Посетить домашнюю страницу valvika Найти все сообщения от valvika
  № 2  
Ответить с цитированием
valvika

Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
Отправить сообщение для valvika с помощью ICQ Отправить сообщение для valvika с помощью Skype™
Да все нормально. Моя описка. Я про _итд вообще не хотел заикаться. Думал по поводу ошибки ТЕРРОРиста.

Старый 02.01.2007, 21:00
TERRORist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TERRORist Найти все сообщения от TERRORist
  № 3  
Ответить с цитированием
TERRORist
 
Аватар для TERRORist

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
Записей в блоге: 12
а не нада думать)

Старый 02.01.2007, 21:25
Анюта вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Анюта Найти все сообщения от Анюта
  № 4  
Ответить с цитированием
Анюта
 
Аватар для Анюта

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 35
Отправить сообщение для Анюта с помощью ICQ
возможно я предоставила мало информации.меня интересует непосредственно примеры flash-дизайна которые можно предоставить работадателю средней компании.или хотите сказать что существует подобного рода меропиятия, как сказано выше ,и просто предоставлением наработоного кровного не отделаться?
__________________
Total Annailition)

Старый 02.01.2007, 21:33
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 5  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Цитата:
Сообщение от Анюта
flash-дизайна
Что такое «flash-дизайн», просвятите?

Старый 02.01.2007, 21:30
valvika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valvika Посетить домашнюю страницу valvika Найти все сообщения от valvika
  № 6  
Ответить с цитированием
valvika

Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
Отправить сообщение для valvika с помощью ICQ Отправить сообщение для valvika с помощью Skype™
Скорее всего придется сделать тестовое задание . Т.е. разработать тему по указке работодателя. "Кровное" может быть просто надергано в НЕТе ( не про вас, а вообще с точки зрения работодателя ).
"Кровное" нужно для того, чтобы с вами вообще начали разговаривать и тратить на вас рабочее время.
Советую выполнить несколько работ на фрилансе для начала.


Последний раз редактировалось valvika; 02.01.2007 в 21:34.
Старый 02.01.2007, 21:34
Анюта вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Анюта Найти все сообщения от Анюта
  № 7  
Ответить с цитированием
Анюта
 
Аватар для Анюта

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 35
Отправить сообщение для Анюта с помощью ICQ
я поняла что про меня.да дествительно логично,неподумала....всерано потом то проявится, во время испытательного срока....но всеже уже УБЕДИТЕЛЬНАЯ просиба)....пару линков на сайты ....чтоб вроде как понять и знать свое место...возможно про работу мне и думать то рано)зарание спс!
__________________
Total Annailition)

Старый 02.01.2007, 21:38
Анюта вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Анюта Найти все сообщения от Анюта
  № 8  
Ответить с цитированием
Анюта
 
Аватар для Анюта

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 35
Отправить сообщение для Анюта с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Анюта
flash-дизайна
Что такое «flash-дизайн», просвятите?
__________________
Blog


в моем понимание разработка web-сайта во Flash'е(конечно же не просто банеры)возможно не правельно употребяляю слова.поправте буду признательна.
__________________
Total Annailition)

Старый 02.01.2007, 21:43
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 9  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Не, просто если уж говорить о понятиях, то flash-дизайна не существует. Flash — способ представления, реализации. А дизайн может быть уже любым, готичным, гламурным, candy-style или ещё каким-нибудь

Старый 02.01.2007, 21:46
Анюта вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Анюта Найти все сообщения от Анюта
  № 10  
Ответить с цитированием
Анюта
 
Аватар для Анюта

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 35
Отправить сообщение для Анюта с помощью ICQ
угу)
теперь понимаете о чем я говорю?
__________________
Total Annailition)

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 06:35.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 06:35.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.