![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Есть ли воможность устроится на работу на данный момент человеку который, можно сказать ,только начал осваивать Flash,но мало мальски чегото добился?и вообще существуют ли проблемы по трудоучтройству средни-статестических Flash-дизайнеров?
P.S. sorry если боян!)) ![]()
__________________
Total Annailition) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|