![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 11
|
Обращаю внимание коллег на то, что известная любому мало-мальски образованному флэшеру Avesta Design Studio начала продвигать новый формат с названием 3D-Web. Что-то типа flash3D.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|