![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Глупый спор) Пока какое-нить решение для 3D и станет массовым, мощностей машин будет хватать на 3Д во флеше
Для агитаторов ЗД в непонятно чем - если тебе удалось уболтать заказчика поставить какой либо плагин, твое счастье, осталось еще уболтать пользователей это сделать). Проще уже просто ехе файлы рассылать
__________________
33 коровы |
|
|||||
|
а че вы собрались показывать заказчику с помощью такой лажовой технологии? ну крутится оно, ну и что.. качество и детализация то хреновые совсем.. лучше выслать клиенту несколько фотореалистичных рендеров в разных ракурсах.
он даже сможет ето дело распечатать и принисти домой жене показать)) баловство короче а не технология |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
технология хлам, viewpoint рулит
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 2
|
хм, да
>>> Внимание! >>> Ваш браузер не поддерживает 3D-Web Viewer текущей версии. Для корректного просмотра запустите MS Internet Explorer." |
|
|||||
|
Цитата:
хотя с VRML - да не работает |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|