![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Христос воскресе! Желаю всем счаться, любви и Божьей Благодати! И знайте, как бы вы не относились к Богу, он всегда смотрит на нас, и любит нас как своих созданий, и его не волнует что кто-то может в него не верить. С праздником!
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Воистину воскресе!
Всех с праздником
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Banned
[+4 06.04.07]
[Это — Ritochka] Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 101
|
Всех с праздником Пасхи! Христос воскрес! С Праздником
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
так ... ну и где он? у меня к нему есть пару вопросов ...
|
|
|||||
|
Воистину Воскресе!
__________________
Глупости какие-то говорите. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
Воистину воскресе!
Яички крашеные и куличи уже опробованы, остался кагор... |
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Казань
Сообщений: 824
|
Цитата:
__________________
Жизнь - это не игра. Жизнь - это булка, масло и |
|
|||||
|
Цитата:
Надеюсь больше здесь такого не будет, потому как волну негодований в вере я считаю надо в другой теме организовывать, только не в этой. |
|
|||||
|
In Flash We Trust !
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|