Знаю, что помимо знаний самого flash программирования и т.п. немаловажную роль играет общий настрой, психологическая подоплека, я бы сказал, вдохновение, что бы из под твоей руки вышел хороший (юзерабельный, востребованный, крутой, моднявый) продукт. В этом деле, думаю, все средства хороши:"а ля гер ком а ля гер". Подскажите, как черпать это вдохновение, ведь штамповать одну и ту же хрень ой как не хочется. Вещи на заказ тоже не считаются, просто хочется знать где пролегает этот пресловутый мейн-стрим во флеш девелопинге...
