![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
|
Цитата:
рефераты и сочинения на тему "какую книгу я прочту этим летом" ![]() |
|
|||||
|
Насчет оскорбления - почему я сказал. Потому что часто я подкалываю своих одногруппниц, насчет того что когда я спрашиваю у кого-нибудь "у тебя есть аська?" мне часто отвечают "я такую не знаю". И это правда. Вобщем постоянно поэтому их гуманитариями называю.
Их это выводит из себя. Говорят учишся на гуманитарном сам такой же. Я не согласен с ними. Когда мне такое сказали я подумал это что-то вроде моих шуток. Прочитаю я книгу один раз, а вот возвращаться вспомнить или еще раз рассмотреть буду наверно много раз. Цитата:
А вот рассказы пишу. Только фантастику в основном.Последний раз редактировалось MINASTIS; 04.05.2007 в 07:59. |
|
|||||
|
Ты типа по одной теории понял что такое ООП?
![]() "А вот рассказы пишу. Только фантастику в основном" - скинь мне парочку ![]()
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
|
|||||
|
Вот для открытого просмотра. Четыре рассказа в архиве.
Зеленая планета и Цепной город не закончены. Я их писал чтобы отточить навыки. Цепной город - экспериментирование с разным написанием от разных лиц (то есть от 1-ого лица, от 3-ого лица или же как постановка для театра) И также есть последний написанный рассказ. Во втором архиве. Сейчас еще рассказ пишу. Последний раз редактировалось MINASTIS; 04.05.2007 в 16:15. |
|
|||||
|
ссылка почти по теме:
http://home.perm.ru/~strannik/st_txt_prog_06.html разработчик российского компилятора C рассуждает о вреде ООП. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,475
|
блин, я когда читал статью, думал что ей лет 10.
а она оказывается вполне свежак. х/ф "Мимино": Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,475
|
Пара фраз из толька-што-состоявшегося спора на тему ООП:
об интерфейсах: Цитата:
Цитата:
|
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
и еще одно - АС2 порождает графоманство.
но, черт побери, насколько проще в этом графоманстве разобраться, по сравнению с "авторскими стилями" программистов на АС1... |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Я на AS1 пишу хаки для компонентов второй версии
![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|