![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
можно взглянуть на сайт где написанно про ас7?
|
|
|||||
|
Конечно можно!
это оригинал Это переведенное А вот здесь то, чему я склонен верить ___________________ Так как насчет последней проблемы? Можно что-нибудь сделать? Или нет... Последний раз редактировалось BBOY Ильич; 01.11.2007 в 22:22. |
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
ну понятно,
Цитата:
|
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
В хелпе флеша наберите эти два слова, там всё подробно с примерами.
|
|
|||||
|
ОК. Спасибо огромное!
И всё-таки мне хотелось бы узнать ответ на вопрос, описанный в посте номер 10 http://www.flasher.ru/forum/showpost...4&postcount=10 Плюс к нему дополнение - на компе текст переносится на новую строчку, а на плеере - нет(( Как это можно решить? __________________ Почитал я немного... плюс эту статейку... Но не очень понял принцип работы, так как вообще в Action Script не силён... Не могли бы Вы объяснить как сохранять текст с помощью shared object? И как мне узнать, где они будут находится в моем плеере? Ведь сказано "Файл приложения должен быть сохранен в таком месте, где доступна работа с shared objects. Если вы попытаетесь запустить файл из папки Сообщения - shared object будут недоступны." Последний раз редактировалось BBOY Ильич; 02.11.2007 в 00:28. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|