![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
+=Metlio=+ )))
Мой аватар надеюсь не забыл?? ))))))))))))) |
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
Пушистик , тебе не сужденно ))) это для избранных ))
такий например как +=Metlio=+ )))))))) |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 218
|
Цитата:
__________________
Life moves at 60 fps |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 1,427
|
2Tommy_S: а разве не тг/ам ?
вроде бы Тема Гавно/Автор Муд*к так кажется?Цитата:
Ладно, я попредлагаю своим знакомым, вдруг у них есть знакомые, которые как раз принимают вызов =))))ЗЫ: Если хочешь ещё мне что-то сказать, то пиши плиз в личку. Мне стыдно перед всеми заниматься фигней ![]() |
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
to +=Metlio=+
мда "сынок" Хотел я на аватаре подписать что ты справа, на коленях,, но думал сам допрешь что это ты... а ты не допер )) обыдно ( |
|
|||||
|
Детский сад.
__________________
Чтобы лучше понять суть вопроса нужно это кому-либо объяснить... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|