![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
| Результаты опроса: Выбирайте =) | |||
| Flash Develop |
|
101 | 63.13% |
| Flash Builder |
|
23 | 14.38% |
| IDEA |
|
14 | 8.75% |
| FDT |
|
9 | 5.63% |
| Realaxy Editor |
|
1 | 0.63% |
| Flash IDE |
|
9 | 5.63% |
| другое |
|
3 | 1.88% |
| Голосовавшие: 160. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
FD для AS - пока самый удобный и быстрый редактор, кодогенератор на все и вся - 1 хоткей
дебагер, может и не совсем "найс", но он справляется со своими задачами; рефакторинг, ну да, в idea и rase - крут, но в след. версии fd(c 4.1) будет то, чего многим не хватало; FD - бесплатен; FD - поддерживается(комьюнити большое); FD - "открыт", пиши плагины\макросы, если чего то не хватает. ... FD - "наше все", альтернативы пока не вижу, хотя решили попробовать след. проект сделать на rase
__________________
местонахождение |
|
|||||
|
Цитата:
FD как был так и остается блокнотом с плюшками. Плюшки количественно и качественно меняются, однако - блокнот. (сам провел с FD в обнимку два года). Цитата:
В этом смысле ценовая политика FB - да, бред полный. Платить 600 баксов за что-то тормозное и не всегда воспринимающее изменения в коде? Нет уж. Мое мнение такое: - если нужна поддержка mxml - то тут да, без сомнения FB - нужен удобный редактор для кучи языков с рефактором и прочим - IDEA - нужен только pure AS3, только windows, совсем жаль денег - FD
__________________
...вселенская грусть |
|
|||||
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Кто к нам с чем для чего - тот у нас того от того. |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Каждый раз, когда поднимают вопрос о рефакторинге, у меня складывается впечатление, что люди не пишут код, а только занимаются рефакторингом. Редактор, в первую очередь должен обладать теми вещами, которые используются постоянно или часто. Или вы рефакторингом занимаетесь постоянно, значит вы что-то делаете не так.
А проблему с дебагером я не понимаю, я им не пользуюсь ) |
|
|||||
|
Цитата:
стандартная штука - переименовал переменную - идея сама предложит найти где использовалось и переименовать везде, в ФД надо потратить еще дополнительно несколько минут чтоб везде выловить. Класс перетащил из пакета в пакет - опять же та же ситуация. Ну и есть там в идее еще плюшки. Типа из куска кода экстракт в отдельный метод одной кнопкой и в таком духе.
__________________
Кто к нам с чем для чего - тот у нас того от того. |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
Ну все, теперь Забава м-о-я. Гы-гы, а корабль мой! |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Если встречается часто, то как я уже говорил, что-то вы делаете не так. Цитата:
|
|
||||||
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Кто к нам с чем для чего - тот у нас того от того. |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
И просторная комфортная квартира это не обязательно пентхауз, но об этом ниже. Если уж сравнивать, то Flash IDE это обычная квартира. Пентхауз, это IDEA, FB и FDT где ты. Чье-то здание, где ты платишь за последний этаж. А FD это частный небольшой особняк, но довольно просторный и удобный. С садом. С возможностью достройки по желанию. Хочешь гараж, хочешь сарай, хочешь бассейн. Добавлено через 1 минуту В настройках плагина. Последний раз редактировалось iNils; 22.06.2012 в 13:37. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2011
Сообщений: 61
|
В списке плагинов нет плагина отвечающего за "Find all reference", видимо это встроенная функция.
А в общем списке возможных хоткеев нет этой фичи.( |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|