![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 30
|
скоро буду делать свою работу, кину через пару часов.
__________________
---:cool:---- |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 30
|
Усё! Уже доделал. Вот чуть ниже лежит мой zip.
Но к сожалению зип только увеличил размер так ничего не сжав .Размер самого SWF файла 548 байт. Сама програмка рисует если ножав левую кнопку мыши поподить по белому полю а потом отпустить и нарисованая фигура автоматически замкнётся и зальётся ярко зелёным. В проге быле пременён AS2.
__________________
---:cool:---- |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 30
|
слыш терорист, чето тут вообще тупняк какой-то.
и как тебе мой исходник?
__________________
---:cool:---- |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
блин, сам только на эту тему наткунулся...
а может ее в As пихнуть? новым топиком с правилами и сроками? и времени побольше (неделю), а то кто то уже написать заготовок успел ![]() а по размерам...посмотрев нюрановское "старье" понял, что для просто эффектов 1024 байта много, а вот для игр наверно как раз. поэтому наверно надо в зависимости от темы размеры ставить. |
|
|||||
|
Цитата:
Если давать сроки, то только на определенную тему. Раз уж iNiLS выбрал тему для игр, то, допустим, кто-то придумывает условия игры, и дается срок на ее разработку - неделя, к примеру. После дается новые условия другой игры, а в течение суток подводятся результаты. А уж что делать с победителем - не знаю. Прорекламировать его продукт ![]()
__________________
Ветер в харю - я худею! Последний раз редактировалось Niketas; 23.08.2005 в 23:19. |
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Kiev-Simferopol
Сообщений: 133
|
Цитата:
![]()
__________________
Понять - значит упростить. Хорошо понять - сделать самому. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|