![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Цитата:
Всех построил, навёл порядок в общем ![]() Теперь всем в отпуск ! |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
Хорошо что я промолчал, а тоб и мне досталось ))
|
|
|||||
|
Нормально так всех отчитал. Поделом, товарищи!
__________________
/''\ |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
mushtra, ты кто?
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 588
|
Цитата:
Кого он отчитал?(Весь топик не читал... последние три страницы)... Ух блин, ваша эта совковость меня добивает... |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
sem1313, читай с первой станицы - будешь в теме.
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 588
|
Ну я понял, что тут всем модерам(чуть не написал - мордам) ищут замену...
Но этот человек всего отписал одно сообщение... и то на прошлой page... Связь развода, всех на все и появления этого чела на прошлой странице не усек...Сделали козликом отпущения - mushtra... Ну что ж mushtra, давай муштруй всю эту нечисть... ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 588
|
А реально... давайте вы его сделаете модером.... Ну блин, вот так карты сложились... Серьезно... Зыркнем, как карты врут... Вдруг он реальный модерюга получится... Фиг с ним, что наверняка мало знает флеш, но научится... А-а?
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 588
|
А я его продюссером... Все заказы на вечерины ко мне в личку.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|