![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
| Результаты опроса: Прекратить эту тему или нет? | |||
| Да, прекратить! |
|
22 | 29.73% |
| Нет, пускай развлекаются! |
|
52 | 70.27% |
| Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
лол.
ты куда попал? В топик Адвансед?... |
|
|||||
|
Контрибьютор базы знаний по Флекс
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Moldova, Rep. of
Сообщений: 569
|
>>> найдите какую нибудь тему и общайтесь
KUZEN, снизойди к нам, смертным предложи что-ли тему ;-))) давайте расскажим друг-другу зачем мы есть на flasher.ru/forum, цель пребывания на форуме так сказать. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Лично моя цель прибывания, да наверное как и у многих других - это помочь другим да и за одно самому подучиться ....
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
уффф....успел, 1500 еще не набрали...
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Цитата:
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Цитата:
![]()
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Да тебя уж напугаешь
![]()
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
нуран, как насчет - в быков?
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Цитата:
![]()
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
|
Так как у Мегафлейма появилось первое предупреждение, предлагаю срочно найти тему.
Быстро проанализировав предыдущие 1469 постов. Я выяснил о чём же говорили флэшеры в Мегафлейме. Итак поднимались следующие темы: Как правильно флэшка или флашка свфка или свифка Какой должна быть зарплата флэшера Что больше топ-100 флейм или мегафлейм Раздвоение личности у Нурана За что juggy сдал одного типа Мелмакской полиции Как KUZEN нашёл старую клаву в гараже (толщина 7 сантиметров) про GMail Когда умрёт флэш Какой принтер лучше Какой винчестер лучше Когда откроется сайт Отчего растут мегафоны и меняют цвета Можно ли с PDF выдрать шрифт, которым написано? Новые слова типа Кривозявка, уршюмакция, ныфтыкатин. Про клавиатуру Optimus студии Артемия Лебедева Как зарегистрировать домен высшего уровня Про погоду Человек ли флэшер Кто забил 666-й пост и кто его в конечно счёте получил Нет или это поймут только белорусы Всесильны ли модераторы и кто их забанит Бред drf О вкусной и здоровой пище о Макдональдсах О красивом украинском языке О языках вообще О будущем человечества Что моднее: покемоны или кролики? Точное время или часы Короля Каждое число красиво по-своему (утверждение доказывал artcraft) Быки и Коровы - игра мегафлеймеров О создании мультиплеера БиК Теперь можно высказываться на одну из этих тем, кто ещё не высказывался или пока не придумаем новую... Вперёд. Тем предостаточно. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|