![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
for the lulz
|
Цитата:
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Скоро.
__________________
www.kigot.com Последний раз редактировалось Kigot; 09.07.2004 в 18:20. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
|
Цитата:
![]()
__________________
Нет у меня подписи. |
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
Давнынько на форуме не был, привет от XP design!
|
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Цитата:
Нужны исходники не сайта, а видео того, как это рисовалось. В самом сайте ничего сверхестественного нет. Красиво нарисовано, тут спорить сложно. Но это всё. Нужно не исходники сайта ждать, а как раз мануала по креативу (хотя я бы посмотреть не отказался, но "качать" скорее всего не буду, тк исходники будут весить минимум раза в 3 больше сайта). Это хороший сайт, но не для нашей страны (надеюсь пока). Большинство людей на этом форуме сидят на выделенках и с мощными машинами, но так не по всей стране, Москва, конечно государство отдельное, но я был свидетелем следующего: придя к заказчику в офис в пределах садового кольца и демонстрируя ему некое превью в сети он мне задал резонный вопрос: "а почему так долго? это у всех так будет?" (дело происходило по диалапу). А ещё в офисах существуют архитектуры построения сетей с выделеным сервером, подключеным к интернет, на котором выполняются все приложения, а пользовательские машины используются в качестве терминалов. И всё это чудо инженерной мысли еле тянет 1024х768 при 10fps. Вот вам и повод для размышления. Сей опус совершенно не означает, что не нужно стремиться создавать такие сайты, а означает то, что нужно осознавать для чего делается то или иное. И стараться при создании сайта охватить как можно большую потенциальную аудиторию, которая может быть очень сильно "разношёрстной".
__________________
Чтобы лучше понять суть вопроса нужно это кому-либо объяснить... |
|
|||||
|
[+ за мат]
Регистрация: Jul 2003
Адрес: на старой заброшенной ж\д станции
Сообщений: 183
|
__________________
+ + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 263
|
хорошо, но не супер
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2004
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 67
|
Xm... s 4ego ti vzjal? K primeru u 2advanced estj sajti, jab tak skazal, prosto gavno!, nu i... eto smotrja kakoj klient obratilsja na to i nada razs4itivatj... tak 4to v ljubom slu4aje oni uzhe sebja pokazali!
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|