![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
[5 01.09.2006]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
Дык, получая любой ехешник ты автоматически получаешь асмовские исходники, так что нефик!
|
|
|||||
|
Banned
[5 01.09.2006]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
А у тебя есть что возразить? Асм не компилится, эт МАШИННЫЙ язычище!
|
|
|||||
|
Вообсче-то, такой же семпл был где-то в TNT Pascal-е
Но написан он там был именно на асме ![]() |
|
|||||
|
Banned
[5 01.09.2006]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Ассемблер - транслятор с языка ассемблера в машинные команды.
англ.Assemble - собирать Транслятор - в узком смысле - программа, преобразующая: программу, написанную на одном (входном) языке в программу, представленную на другом (выходном) языке. Компилятор - программа, преобразующая текст, написанный на алгоритмическом языке, в программу, состоящую из машинных команд. Компилятор создает законченный вариант программы на машинном языке. |
|
|||||
|
Banned
[5 01.09.2006]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
Респект за это разъяснение мне всегда было интересно принципиальное отличие компилятора от транслятора?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|