![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 48
|
Возможно, у меня кривые руки и я по-просто плохо пользуюсь замечательным поиском флешера, однако, у меня НЕ получилось найти ответ на вопрос по записи данных из флеша в xml, да или даже txt-файлы, но не через sendandload на сервер и последующую обработку, а обычное сохранение в файл на жесткий диск, без всякой обработки
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|