![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 15
|
Во всех примерах и мануалах подключаются классы (например: flash.Display.Sprite и т.д.) у меня такие классы отсутствуют. Подскажите это у меня версия CS3 ущербная или где можно взять эти классы ?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|