![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2008
Сообщений: 102
|
"Магическим" образом проблема решилась когда я еще раз перезалил swf и html файл для него на хостинг и открыл html в браузере и так же учел случай для локалки.
Спасибо огромное всем!!! ![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|