![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
1. при создании контейнера с кнопками передать ему ссылку на планету к которой он относится
2. в контейнере повесить слушателя на клики по кнопкам 3. в контейнере в обработчике кликов вызвать функцию планеты по прямой ссылке полученной при создании
__________________
Хороший отдых - половина работы. Последний раз редактировалось artcraft; 17.01.2012 в 00:45. |
|
|||||
|
При нажатии кнопки в контейнере открывается окно, в котором есть еще кнопки, поля и т.д. Им всем тоже передавать ссылку на планету? Даже если это же окно можно открывать без привязки к конкретной планете? Причем в цепочке могут быть еще разрывы, см предыдущий пост, там 2 разрыва на Leader.
|
|
|||||
|
если окно без привязки к планете, например подтверждение с кнопками "да" "нет", то зачем ему о ней знать? пускай оно возвращает результат своих действий тому кто его создал.
планета общается с тулбаром, тулбар с диалоговым окном, окно при этом не знает о планете абсолютно ничего, всю необходимую информацию ему пердоставил тублар (в данном случае, текст вопроса), и результат работы проделанной окном (ответ на вопрос) обработает и передаст планете тоже тулбар. Но если окно имеет более тесные отношения с планетой, например оно выводит список спутников и позволяет добавлять удалять их, то можно передать и окну ссылку на планету, чтобы не было испорченного телефона
__________________
Хороший отдых - половина работы. |
|
|||||
|
Цитата:
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|