![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2012
Сообщений: 5
|
Доброго времени суток,дорогие друзья. Хотел бы представить вам свой движок под названием Dreemchest Engine. Постараюсь вкратце рассказать о нем и его преимуществах:
Dreemchest – движок, способный составить достойную конкуренцию похожим решениям (например, Corona SDK), а в некоторых возможностях и превзойти их. Что же такое Dreemchest? Dreemchest - кросс-платформенный 2D движок, который на данный момент компилируется под 5 платформ: Windows, Mac OSX, iOS, Android и Flash (FP10, FP11). Что предлагает Dreemchest? 1. Кросс - платформенность. Возможность компилировать под 5 разных платформ. 2. WYSIWYG - Редактор. Удобный редактор (Dreemchest Composer) дает возможность быстро запускать игры с помощью кеша, где хранит скомпилированные ресурсы, что сильно сокращает время разработки. Скриншот редактора вы можете увидеть чуть ниже. 3. Система локализаций. Dreemchest использует электронные таблицы .ods для хранения текстов, с ними удобно работать и легко переводить. 4. GUI на базе Flash. Flash IDE и библиотека, схожая с Scaleform, помогут вам за несколько часов из готовых картинок собрать интерфейс, написать часть логики на AS2 (AS3 пока не поддерживается) и закинуть в движок. 5. Потоковая загрузка ресурсов и DLC. Потоковая загрузка необходима для экранов загрузки, а DLC - загружаемый контент. 6. Работа в нескольких разрешениях. Dreemchest дает возможность настраивать поведение изображений и Flash интерфейсов в различных разрешениях. 7. Простота использования. Движок сделан специально под 2D игры, поэтому, создавать на нем игры жанра Match-3/Hidden Obect/и прочие невероятно легко. 8. Другие достоинства. Физика, упаковка текстур в атласы, обычное/потоковое проигрывание звуков, анимированные изображения и т.д. Почему Dreemchest? Dreemchest не уступает в качестве аналогичным инструментам, имеет меньший размер, прост в освоении, подойдет как новичкам, так и более продвинутым разработчикам. Последний раз редактировалось Dreemchest; 02.09.2012 в 01:34. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|