Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Стили

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 21.10.2001, 14:33
nataly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nataly Найти все сообщения от nataly
  № 11  
nataly

Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
продолжая-поддерживая разговор..

о тв6: дизайн так себе.. попытка подстроиться под современную волну. Само лого ещё ничего - более менее оригинально, а вот выгорание (и ещё что-то там было - не помню) по-моему - перебор.
Некоторые вещи не продуманы до конца.

а заставки нтв классные. получаю удовольствие. выполнены профессионально. правда в последнее время не смотрела этот канал - перебои в эфире.

Старый 25.10.2001, 21:29
ЕКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЕКА Посетить домашнюю страницу ЕКА Найти все сообщения от ЕКА
  № 12  
ЕКА
 
Аватар для ЕКА

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 38
Отправить сообщение для ЕКА с помощью ICQ Отправить сообщение для ЕКА с помощью Yahoo
Да у них все такое квадратно -гнездовое от того, что, типа мы ребята жалезные , пусть уловаты, как усе русское но острые под прямым углом, это ж дураку видно, это обычная идейная топология и больше никакого дизайна не видать. У их ведь и Красная Шапочка - коммунистка... и при том их Тупологию только и видно в очках... весьма мелко... во всех отношениях.
__________________
Сон хорош в летнюю ночь, а не на рабочем, понимаете, месте!

Старый 25.10.2001, 21:38
ЕКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЕКА Посетить домашнюю страницу ЕКА Найти все сообщения от ЕКА
  № 13  
ЕКА
 
Аватар для ЕКА

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 38
Отправить сообщение для ЕКА с помощью ICQ Отправить сообщение для ЕКА с помощью Yahoo
По умолчанию муз-тв

А Муз-тв вообще загнало себя в порочный круг, который интернет и породил... т.к. в начале кроме 16, а потом и 216 цветов оно и не тянуло , как не пыхтело, а за ним и вся мода от одежды до рисунков на горшках и тарелках съехала на простейшую геометрию, а тут и телевидение решило О-о-о-о это круто! и модно! компьютерный дизайн !!, блин!!!, по молодежному, т.к. компы в основном оседлали молодежь, и все! пошли наматывать виток за витком ... тянут одну и ту же идею друг за другом и друг у друга, и только сейчас понемногу стали понимать, что трехмерность гораздо выразительнее и более информативна....
Но можно и поспорить.
__________________
Сон хорош в летнюю ночь, а не на рабочем, понимаете, месте!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.