![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
|
продолжая-поддерживая разговор..
о тв6: дизайн так себе.. попытка подстроиться под современную волну. Само лого ещё ничего - более менее оригинально, а вот выгорание (и ещё что-то там было - не помню) по-моему - перебор. Некоторые вещи не продуманы до конца. а заставки нтв классные. получаю удовольствие. выполнены профессионально. правда в последнее время не смотрела этот канал - перебои в эфире. |
|
|||||
|
Да у них все такое квадратно -гнездовое от того, что, типа мы ребята жалезные , пусть уловаты, как усе русское но острые под прямым углом, это ж дураку видно, это обычная идейная топология и больше никакого дизайна не видать. У их ведь и Красная Шапочка - коммунистка... и при том их Тупологию только и видно в очках... весьма мелко... во всех отношениях.
![]()
__________________
Сон хорош в летнюю ночь, а не на рабочем, понимаете, месте! |
|
|||||
|
А Муз-тв вообще загнало себя в порочный круг, который интернет и породил... т.к. в начале кроме 16, а потом и 216 цветов оно и не тянуло , как не пыхтело, а за ним и вся мода от одежды до рисунков на горшках и тарелках съехала на простейшую геометрию, а тут и телевидение решило О-о-о-о это круто! и модно! компьютерный дизайн !!, блин!!!, по молодежному, т.к. компы в основном оседлали молодежь, и все! пошли наматывать виток за витком ... тянут одну и ту же идею друг за другом и друг у друга, и только сейчас понемногу стали понимать, что трехмерность гораздо выразительнее и более информативна....
Но можно и поспорить. ![]()
__________________
Сон хорош в летнюю ночь, а не на рабочем, понимаете, месте! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|