![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Каждый раз когда нахожу помощь в исходниках и советах Уильяма вслух 3 раза повторяю "СПАСИБО УИЛЬМУ БРЕДБЕРИ!!!"
Пасибо что находиш время для поучений . ![]() |
|
|||||
|
До встречи с работами WB никогда не думал, что один человек может совместить (по моему скромному мнению) две не совместимые мозговые активности - художник и программист. Ух. Спасибо. С днем рождения.
![]()
__________________
Все должно быть просто... Но не проще простого. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|