![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2000
Сообщений: 26
|
Круто. Простая штуковина, которая радует,.. редко такое встретишь.
![]()
__________________
TDH |
|
|||||
|
а-а-а-а!! что с сайт чеком? это подарок на день рожденья WB такой??? (кстати с днём рожденья
) или я чё не понял?
__________________
Читается Долбайзерр... (смесь гриндайзера и бульдозера) |
|
|||||
|
классно!Хочу в подарок исходник=) Есть у меня идейка кое-кого натянуть на эти кляксы.
__________________
----------------- Глава, последняя в этой истории: Добро побеждает Зло и наступает Happy End, но какой-то подозрительный! ---------------- |
|
|||||
|
Света
только для тебя, дай пожалуйста свой e-mail..., я могу тебе ещё и коментарии к скриптам написать![]()
__________________
Читается Долбайзерр... (смесь гриндайзера и бульдозера) |
|
|||||
|
sveta@neo-club.net
Жду! В выходные тщательно изучу. Сенкс заранее! А комментарии не надо. Если мне будет что-то неясно я спрошу.
__________________
----------------- Глава, последняя в этой истории: Добро побеждает Зло и наступает Happy End, но какой-то подозрительный! ---------------- Последний раз редактировалось Sveta; 28.09.2001 в 19:46. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
|
|
|||||
|
Послал..., если ещё кто то хочет я могу в "исходники" выложить....
__________________
Читается Долбайзерр... (смесь гриндайзера и бульдозера) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|