![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Здравствуйте, мои неродные и нелюбимые друзья. Я доволен сегодняшним флешером!
Решил замесагнуть вам на прощание. Вы, ессно, читали, что сделал Денис Грибов %). А теперь КАК ВСЕ БЫЛО только моими словами, а не словами "могущего банить", йопт. Я не скем не ссорился, я констатировал факт. Я не говорил кто плохой, а кто хороший. Все сами все поняли. Смольный (тот, шо Грибов) *** Хочется тебе потешить самолюбие, показать, что без тебя флешер.ру никак не сможет обойтись - показывай. Забанил на ник... То, что мой ник неизвестен за пределами десятка флеш сайтов/хоумпаг, это верно. А можно и вовсе его сменить (у меня их штук 4, не меньше) В конце-концов, я не делаю из имижда культа. Я же ещё в школе учусь. Первое, когда я увидел этот топик, это было негодование. За то, что всякие "могущие банить" вытаскивают чужые приваты. (Smolny, если читаеш, то дочитай до конца, гы ) Душевная беседа с Олечкой - по ее разрешению. Ну а по какому хули тада разрешению Остальныйе мои приваты обнародованы? Ну тогда можт, пароли ("что даже если бы ты прямо из базы бы посмотрел данные - то ради такого дела это допустимо" (с) Sam Russ) еще и оснальную скрытую инфу по соответсвующим поводам доставать будем?!? "это ж копирайт мой там" - Это мой ответ, сказанный в пред. мессаге. я тада общалсйа с Копирайтом (имя такое), а не это самое (с) ). Тут я с гаряча не понял, хотя Копирайт со мной больше связыватца не хотел.Меня здесь практически ничего не удержывает. Уйду на флешкит вконце концов. Теперь я спокоен. Я в любой момент могу бросить флешер и всё что с ним связано. А вы? Дайвер *** Форум - это важно. Это интересно. Некоторые только из-за этого сюда и ходят. Но форум - это недолговечно. Но это часто смешно, ВЕСЕЛО , и достойно сохранения (жаль, этот топик уже хотят удалить)Я не критикую тебя - если ты не уверен в кол-ве и в худ. ценности своих мессаг, то и не пиши их, тут всё верно… Ol`k@ *** Как твоё матириальное состояние? Как паживает муш негор? Грастанствоо далли? Писать в приват (с советом элементарных правил приличия, например) это низко... Отвечать это уже выбор каждого. А ябедничать, как это сделала Ты, вот это нехорошо И я не вижу причин, мешающих мне высказать свое раздражение.Вокиньлертс Йилисав (особенно), Ibragim, RFMitrio, kompadre, (возможно *JeF*), yurail, Mich, (извините, кого не упоминул ) ***Дaрогийе мои! Желаю вам никогда больше ничего не создавать - вы убиваете во мне веру в хорошее. sts *** Правда? а как у вас дела с цензурой? ![]() M@trix *** Уже достаточно давно на форуме наблюдаются некие лица, по каким-то своим соображениям причислившие себя к авторитетам. Примеров можно привести много, но я не думаю, что это нужно - все и так их знают. Стандартный "авторитет", склепавшый в свое время несколько неплохих работ и заработавший какое-никакое имя, вдруг решает для себя, что он уже стал каким крутым паханом, начинает с важным видам изрекать мнения, рассуждать от имени "элиты" и выносить заключения в сторону типа "лузеров". Ты думаеш, что уже что-то значиш. Говно. Ничего ты не значиш - даже здесь, на флешере. И я не значу - и не стремлюсь. Виртуал не стОит того, чтоб убивать на него время своеё жизни. Все же с тобой долдонят там что-то о жизни, об элите и т д, а я, не забывайте - всё ещё в школе учусь, к чему мне эти твои угрозы, я делаю что хочу (пока могу) и рад этому, не надо советов ненужных, пжалуста, а то кричать неприлично буду. Было бы несправедливо не признать, что среди т. н. флешеров здесь есть нормальные люди, не перенимающиеся собственной значимостью. Их тоже называть не будем, а то зазнаются, йопт./ УильямБрэдберри *** Тебе нравились мои ранние работы, т. е. интры. Я тогда отделался попсой и дешовым евро-техно. Смотрю их сейчас, никогда такого не сделал бы - стесняюсь %). Антошка *** Нет, тут все ОК, действительно! На вопросы (часто просто глупые) то сцылочку на туториал подкинет, то нарисует всю реальную картину и расложит по полочкам. Stay tuned... kustokusto *** ты наверное, новенький. теперь понял, до чего приводит длинный язык? ![]() victoria *** не мальчик я уже, и все эти трагедии першых любовей и чатовых болтаний уже давно пережиты. luna *** а черт его знает! ~~~~~~~~~~~~ - Хорошо, - сказал Кот и исчез - на этот раз очень медленно. Первым исчез кончик его хвоста, а последней - улыбка; она долго парила в воздухе, когда все остальное уже пропало. Утютююююю… п.с.: будет, канешна, просто смешно видеть под этим пажеланием блямбу типа "изменено модератором..", или оно вообще исчеснет. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|