![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Есть какая-то програмка (обмолвились мне как-то и так и не прислали...) которая позволяет экспортировать элементарные мувики тридэшные во флэш. Мне не охота триДмакс учить совершенно (меня он не интересует никак), а по шагам отрисовывать в илюстраторе задолбался тоже.
Был бы премного благодарен. Или кто может подскажет что.
__________________
Пестрый artishock.tomsk.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|