![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Ukraine Nikolaev
Сообщений: 37
|
***
Последний раз редактировалось УильямБрэдберри; 02.12.2001 в 05:14. |
|
|||||
|
2белый орёл
Это не 1ая стадия шизофрении, а скорее следствие вашей полной безграмотности по данному вопросу...И если бы вы Сударь, могли бы останавливать свой внутрениий диалог (который у вас идёт ВСЮ ВАШу ЖИЗНЬ (кроме сна)) то вряд ли бы постили такие посты на этом форме...
__________________
копите силу :) Последний раз редактировалось Rip-Rig-and<PANIC!>; 30.11.2001 в 02:42. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 179
|
Пилон а за что тебя прозвали "папа ФЛЕША"?
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Николаев
Сообщений: 257
|
2Rip-Rig-and<PANIC!>
а кто те не даёт ПОСТИТЬ???? вперёд!!! |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 179
|
Цитата:
не умничай!........я тут фраер! |
|
|||||
|
Сударь Rip-Rig-and<PANIC!>
Цитата:
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Ukraine Nikolaev
Сообщений: 37
|
***
Последний раз редактировалось УильямБрэдберри; 02.12.2001 в 05:14. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Николаев
Сообщений: 257
|
2Docelon
так положенно. ![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 179
|
Цитата:
не провацируй ................будь умнее!.......................это говорю я твой мозг! |
|
|||||
|
Цитата:
К тому же я ничего не утверждал, я сказал "говорят", и кто это говорит - не ваше , Сударь, дело. И не Вам, Сударь, судить о чей-либо компетенции...
__________________
"Трудное детство... килобайтные игрушки..." |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|