![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 100
|
Вот, сотворил небольшую презентацию www.ecs.perm.ru/elcom В принципе ничего особенного, но если кто найдет что сказать, то буду признателен.
P.S. Презентация не предназначалась для просмотра в интернете, так что размеры я особо не оптимизировал. Занимает все 225 кило, в основном из-за музыки. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|