Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 19.12.2001, 17:46
pr!nce вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pr!nce Посетить домашнюю страницу pr!nce Найти все сообщения от pr!nce
  № 11  
pr!nce

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Отправить сообщение для pr!nce с помощью ICQ
пока выглядит приятно, с "крутой" шапкой будь поосторжнее
ИМХО крутые шапки утяжеляют, а это не всегда хорошо

Старый 19.12.2001, 17:48
pr!nce вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pr!nce Посетить домашнюю страницу pr!nce Найти все сообщения от pr!nce
  № 12  
pr!nce

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Отправить сообщение для pr!nce с помощью ICQ
разберись с кнопками, при нажатии мигают

Старый 19.12.2001, 17:48
danya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для danya Посетить домашнюю страницу danya Найти все сообщения от danya
  № 13  
danya

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Отправить сообщение для danya с помощью ICQ
По умолчанию 2 pr!nce

Спасибо.
Учту!
__________________
homepage

Старый 19.12.2001, 17:52
danya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для danya Посетить домашнюю страницу danya Найти все сообщения от danya
  № 14  
danya

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Отправить сообщение для danya с помощью ICQ
По умолчанию 2 pr!nce

Ты имеещь ввиду исчезают? Так это я специально!
__________________
homepage

Старый 19.12.2001, 17:54
pr!nce вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pr!nce Посетить домашнюю страницу pr!nce Найти все сообщения от pr!nce
  № 15  
pr!nce

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Отправить сообщение для pr!nce с помощью ICQ
я бы убрал желтую обводку логотипа и поместил серые буквы на светло сером фоне в левый верхний угол

если лого уже окончательно утвержден, перенеси его в правую темно серую сторону, а то он слишком одиноко выглядит

Старый 19.12.2001, 17:56
pr!nce вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pr!nce Посетить домашнюю страницу pr!nce Найти все сообщения от pr!nce
  № 16  
pr!nce

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Отправить сообщение для pr!nce с помощью ICQ
если специально, тогда обыграй как нибудь, чтоб это не было похоже на глюк а выглядело как прием

Старый 19.12.2001, 18:06
danya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для danya Посетить домашнюю страницу danya Найти все сообщения от danya
  № 17  
danya

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Отправить сообщение для danya с помощью ICQ
Я же просто в кадре hit ничего не нарисовал и всё!
__________________
homepage

Старый 19.12.2001, 18:26
elenKa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для elenKa Посетить домашнюю страницу elenKa Найти все сообщения от elenKa
  № 18  
elenKa
 
Аватар для elenKa

Регистрация: Nov 2001
Адрес: владикавказ
Сообщений: 82
ты в каком разрешении это делал?
у меня часть страницы вообще вылетает за пределы
а так-нормально!
__________________
елена

Старый 19.12.2001, 21:07
danya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для danya Посетить домашнюю страницу danya Найти все сообщения от danya
  № 19  
danya

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Отправить сообщение для danya с помощью ICQ
По умолчанию 2 elenKa

1024*768.....
Опа!
2 all......
А если все так и оставить, А?
__________________
homepage

Старый 19.12.2001, 21:09
danya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для danya Посетить домашнюю страницу danya Найти все сообщения от danya
  № 20  
danya

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Отправить сообщение для danya с помощью ICQ
2 elenKa:
У меня будет входная страница, с которой можешь зайти на сайт с расширением каким хочешь(ну естественно из будучи предоставленных(1024*768;600*800;и т.д. и т.п.))
__________________
homepage

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.