![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
пока выглядит приятно, с "крутой" шапкой будь поосторжнее
![]() ИМХО крутые шапки утяжеляют, а это не всегда хорошо |
|
|||||
|
разберись с кнопками, при нажатии мигают
|
|
|||||
|
я бы убрал желтую обводку логотипа и поместил серые буквы на светло сером фоне в левый верхний угол
если лого уже окончательно утвержден, перенеси его в правую темно серую сторону, а то он слишком одиноко выглядит |
|
|||||
|
если специально, тогда обыграй как нибудь, чтоб это не было похоже на глюк а выглядело как прием
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: владикавказ
Сообщений: 82
|
ты в каком разрешении это делал?
у меня часть страницы вообще вылетает за пределы а так-нормально! ![]()
__________________
елена |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|