![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 24
|
короче.
Делаем паблиш сеттинг. В настройках на вкладке хтмл меняем параметр window mode на транспарент. Делаем паблиш. Открываем полученный хтмл в редакторе. Вырезаем или копируем все что находится между тегами БОДИ и вставляем куда надо. PLS! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|